Домой Новости Гламурный гороскоп: женщины этих 5 знаков Зодиака – королевы стиля

Гламурный гороскоп: женщины этих 5 знаков Зодиака – королевы стиля

554
0

Элегантные, утонченные, женственные – настоящие леди!

Гламурный гороскоп: женщины этих 5 знаков Зодиака – королевы стиля

Эзотерика

Автор Клубер На чтение 2 мин. Просмотров 4 Опубликовано 11.11.2020

Элегантные, утонченные, женственные – настоящие леди! Они обладают собственным стилем, поэтому никто не сможет сравниться с ними…

А есть ли среди них ваш знак?

Козерог

Женщины-Козероги чрезвычайно приятные, хотя, конечно, время от времени они очень серьезны и даже строги. И при этом они всегда выделяются особенной утонченностью. Для них важно обладать лучшей парфюмерией и красивыми вещами, и они заботятся о том, чтобы их одежда подходила к фигуре. Вы никогда не увидите Козерогов в нарядах, которые им не идут. Это элегантные во всех отношениях женщины, которые никогда не опускаются до нецензурной брани.

Стрелец

Дамы, рожденные под этим знаком, обожают путешествовать и узнавать что-то новое. Женщины-Стрельцы обладают безграничными интересами, их увлекает буквально все на свете. Они легки на подъем, поэтому нередко покупают билет на самолет и бронируют отель где-то на краю света всего за пару часов до вылета. В аэропорту вы узнаете их по гламурной внешности – женщин-Стрельцов нетрудно спутать с кинозвездами.

Телец

Она сразу обращает на себя внимание благодаря своему оригинальному и неповторимому стилю. Ее гардероб выглядит, по крайней мере, на миллион долларов, хотя за него было заплачено гораздо меньше, чем вы думаете. Женщины-Тельцы просто излучают утонченность.

Скорпион

Женщины-Скорпионы любят подчеркивать свою женственность и сексуальность, но для этого они не обращаются к таким вульгарным приемам, как глубокое декольте и слишком короткая юбка. Они могут и не выделяться одеждой, но их поведение просто излучает женственность. Эти женщины способны очаровать улыбкой даже людей с самым холодным сердцем.

Лев

Эти дамы любят быть в центре внимания, но по-своему. От женщин-Львов исходит особая энергия, они не гонятся за трендами, но обожают моду, поэтому их можно увидеть в нарядах из самых необычных сочетаний. Они обладают красивой и уверенной походкой, прекрасной осанкой и гламурным образом в целом.

Источник