Домой Новости Как выбрать хорошие браузерные игры онлайн

Как выбрать хорошие браузерные игры онлайн

877
0

браузерные игры

Возможность играть на любом компьютере через простой браузер является существенным преимуществом браузерных игр, ведь для приключений в крупных MMO и MMORPG нужно устанавливать объемный клиент.

Владельцы мощных компьютеров выбирают новые и максимально красивые онлайн игры, но даже они могут запускать проект лишь на одном ПК. Играя в браузерные игры онлайн можно запускать любимый проект на любом компьютере с установленным браузером, при этом не загружая какие-то файлы для запуска.

браузерные онлайн игры

Определяем лучшие браузерные игры под свои вкусы

Для каждого геймера найдется максимально интересный проект, ведь у современных геймеров есть выбор из разных жанров и визуального стиля. Поклонники RPG найдут целый ряд проектов с фэнтези миром и привычными механиками, а для любителей стратегии есть симуляторы владыки.

Лидерами среди стратегий являются Vikings: War of Clans, Total Battle, Grepolis, Rail Nation и Xterium. Новинкой в жанре стала Игра Престолов: Зима близка, основанная на вселенной легендарного сериала. Стоит выделить следующие особенности данного проекта:

  • Знакомые персонажи и вселенная сериала;
  • Постоянный прогресс замка, сбор армии, войны с компьютерными и живыми противниками;
  • Полная локализация, частые обновления, добавление драконов и ивентов;
  • Простое обучение и постепенно возрастающая сложность боев и заданий.

Для фанатов ролевых механик есть игры браузерные из серии Dragon Knight и Лига Ангелов, а также известная Dragon Lord и новая Rise of Angels.

Отдельного внимания заслуживают лучшие браузерные игры онлайн по аниме вселенным. Здесь нужно отметить разработки: Ван Пис, Мастера Меча Онлайн 2 и конечно же Bleach. В проектах на основе аниме есть знакомые персонажи из сериала, узнаваемые локации, противники и схожий с оригиналом визуальный стиль графики.

браузерные игры онлайн

Как отсортировать игры браузерные онлайн

Найти действительно интересную, подходящую и качественную разработку можно лишь после изучения актуального каталога, например top-mmorpg.ru. На сайте выделена специальная категория, где собраны все самые популярные и лучшие браузерные игры — https://top-mmorpg.ru/brauzernye-igry/. Для начала стоит посмотреть десятку самых высокооцененных проектов, а уже потом сортировать все доступные игры по жанрам, сеттингу, году выпуска и другим параметрам. Также необходимо читать обзоры, просматривать скриншоты и самостоятельно пробовать каждую понравившуюся игру.

В каждый топ браузерных игр попадают наиболее увлекательные и красивые проекты. Есть и малоизвестные, но не менее качественные разработки. Современные игры онлайн браузерные имеют приятную графику, неспешный игровой процесс и подойдут для игры на работе, вне дома или на очень слабом компьютере.