Домой Новости Почему iPhone лучше других мобильных девайсов?

Почему iPhone лучше других мобильных девайсов?

1595
0


Современный рынок мобильных устройство находится в состоянии постоянной конкуренции. И это неудивительно, существуют десятки популярных брендов и сотни китайских поделок на любой вкус и цвет. Но, несмотря на разнообразие рынка, большая часть потребителей всё равно останавливается на iPhone. Многим это может показаться странным, но на самом деле преимуществ у продукции компании Apple очень много. Далее мы расскажем о преимуществах, которые стоят того, чтобы купить iphone.

Операционная система

Для начала стоит отметить операционную систему. IOS это действительно качественная платформа, которая имеет несколько отличительных особенностей. Во-первых, она безопасная. Вы не сможете подцепить вирус, ваши данные точно не скачают с устройства и никак не получат доступ к банковской карте и не смогут обмануть любым другим образом. За счет жесткого контроля качества в App store и качественно проработанной системы защиты вы полностью защищены.

Да и кроме безопасности можно отметить качество работы. IOS очень удобная и интуитивно понятная система, которая обладает просто превосходным дизайном. Кроме того, в ней нет багов, которые присутствуют на любом Android девайсе.

Технические решения

Технические решения компании всегда являются удачными. Именно эта компания популяризировала безрамочные дисплеи, именно она придумала Face ID, именно Apple впервые ввели 3D скан в камеру для создания 3D моделей объектов на коленке. Помимо обширных возможностей стоит отметить и превосходные процессоры, которые бьют рекорды во всех бейнчмарках каждый год. А последние модели iPhone на процессорах Apple M1 и вовсе стирают грань между десктопом и портативом. Теперь в смартфонах iPhone установлены такие же процессоры, как и в macbook и iMac. Это позволяет удешевить производство и сделать процессоры более отлаженными.

Поддержка

И за счет предыдущих параметров (качественной технической составляющей и операционной системе) удается сделать смартфон более долговечным. Даже сейчас люди пользуются iPhone 7, который вышел уже более 6 лет назад. И он даже не думает сдавать позиции. Приобретая смартфон Apple вы покупаете не временную игрушку на один год, а полноценное устройство, чей жизненный цикл составляет минимум 5 лет.