Домой Новости Торговля на бирже Бинанс

Торговля на бирже Бинанс

605
0

Инвестирование на бирже не требует каких-либо секретных знаний, доступных только брокерам. Если вы систематически и настойчиво добиваетесь своей цели, а в жизни вы руководствуетесь холодным расчетом, а не эмоциями, вы можете оказаться успешным «игроком», а биржа Бинанс позволит вам реализовать все свои таланты.

Котировки акций

Большая ошибка, которую совершают люди, начинающие свое приключение с фондовой биржей, — это незнание ее функционирования. Поэтому, прежде чем приступить к практике, найдите время, чтобы приобрести хотя бы общие знания о торговле акциями. Прочтите о бизнес-цикле, бычьем рынке, медвежьем рынке, правилах покупки и продажи акций и многом другом — все это описано в книгах и на ресурсах для начинающих инвесторов.

Для более продвинутых поучительна будет книга Ван К. Тарпа «Фондовая биржа, свобода, деньги», в которой представлены принципы создания эффективной системы транзакций. К сожалени

Два подхода: технический и фундаментальный анализ

После этого начального чтения вы узнаете, что решения о том, какие акции покупать и когда это делать, могут быть приняты двумя разными способами:

технический анализ — на основе анализа графиков и прогнозирования цены акций на основе исторических уровней цен;

фундаментальный анализ — состоящий в прогнозировании будущего обменного курса, например на основе оценки экономической ситуации в отдельных отраслях, планов и финансового состояния компании и других факторов, влияющих на общий экономический климат.