Домой Новости Валентина Талызина встала с инвалидной коляски ради песни

Валентина Талызина встала с инвалидной коляски ради песни

904
0

Валентина Талызина встала с инвалидной коляски ради песни

Поклонники актрисы Валентины Талызиной бьют тревогу из-за того, насколько сильно ухудшилось ее состояние здоровья за последнее время. Дело в том, что знаменитость не может передвигаться самостоятельно, поэтому использует инвалидную коляску.

Накануне в эфир вышел очередной выпуск программы «Привет, Андрей!». Поклонники Талызиной были поражены тому факту, что актриса сумела встать с инвалидного кресла ради того, чтобы исполнить любимую многими детскую композицию. Зрители оказались в восторге от такого поступка, оценив волевые качества актрисы.

Новый выпуск передачи был посвящен советским знаменитостям, которые в студии исполнили песни из известных мультфильмов. Среди приглашенных оказался актер Станислав Садальский, который раскрыл подробности эфира.

Актер поразился мужеству Валентины Талызиной, которая встала с инвалидного кресла и спела детскую песню, превозмогая боль. Шоумен показал фото со студии, где запечатлены Андрей Малахов, стоящий на корточках перед Талызиной.

Валентина Талызина встала с инвалидной коляски ради песни

Поступок женщины вызвал всплеск восхищения и уважения среди ее многочисленных поклонников и зрителей как в зале, так и у телеэкранов. Пользователи в социальных сетях комментируют этот момент и желают советской актрисе крепкого здоровья и долгих лет. Они также назвали Талызину символом эпохи и легендой.

Участие в съемках принимали также Ирина Муравьева, Елена Степаненко, Татьяна Васильева и Наталья Варлей. Пользователи Сети активно поддержали знаменитостей, отметив их профессионализм.

Что случилось с Валентиной Талызиной

В эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ Валентина Илларионовна рассказала о своем самочувствии. Артистка опровергла сообщение о микроинсульте и рассказала, что причиной госпитализации стала ее попытка лечения иглоукалыванием в Китае. Талызина увлекается нетрадиционной медициной и посещает китайских врачей на протяжении многих лет.

Актриса процитировала слова врачевателей из Китая о воздействии иглоукалывания на организм: «Я у них спросила, они сказали, что энергия вся распределяется, эти иголки распределяют энергию по всему телу». Именно доверие к нетрадиционным методам лечения подвело актрису. Народная артистка в очередной раз отправилась на две недели в Китай и вернулась с сильной болью в колене – сустав воспалился после иглоукалывания.

«Сделали иголки на коленке. Это было страшно больно и не нужно было. Я протерпела. Приехала уже совсем больная. Ездили к другому врачу, к ортопеду. Он сделал уколы. Все перестало болеть», — рассказала Талызина, поблагодарив московских докторов. «И голова, и сердце в порядке. Самочувствие у меня нормальное, все у меня нормально, есть некоторые неприятности, но я надеюсь, что от них избавлюсь», — дополнила актриса.

В конце прошлого года самочувствие Талызиной значительно ухудшилось из-за перенесенного инсульта. Актрису срочно госпитализировали. Она прошла необходимый курс лечения, после которого вернулась домой и продолжила заниматься творчеством. Однако полностью избавиться от всех последствий инсульта Талызина не смогла.