Домой ПК и Ноутбуки GIGABYTE начала продавать в ? оссии свой ноутбук Q1742F

GIGABYTE начала продавать в ? оссии свой ноутбук Q1742F

2065
0

 На рынке электронных устройств компания GIGABYTE является одним из ведущих игроков. Недавно она объявила о начале продаж своего нового детища – ноутбука Q1742F, который сочетает в себе портативность и функциональность большого дисплея.
 А каталог серебряных цепочек от компании “ОЛИН-Сейл” позволит вам выбрать украшение по вкусу и по карману.
 Итак, особенности этого ноутбука состоят в том, что он имеет большой дисплей, размер диагонали составил 17,3 дюйма при разрешении Full HD 1920х080 и со светодиодной подсветкой. Процессор у него один из самых быстрых: это — Intel Core версии i7-3630QM, плюс 8 Гб оперативки и немаленький жесткий диск на 1 Гб. Передовая видеокарта NVIDIA модификации GeForce GT 640M обеспечит отличное качество картинки.
 Полноразмерная клавиатура очень удобна, при этом она имеет цифровой блок. Также в наличии все интерфейсы для подключения различных внешних устройств и выхода во всемирную сеть. Нельзя не сказать о поддержке продвинутой технологии HX TruStudio Pro, которая позволяет обеспечить очень качественный звук при просмотре кинокартин, при прослушке музыки, а также и в играх. Уже в начале апреля этот ноутбук можно будет заиметь, отдав за него примерно 35 тысяч рублей.
 Итак, несмотря на заявления о том, что ноутбуки скоро переведутся, производители продолжают их выпускать, причем их технические характеристики просто поразительны. В подтверждение моих слов можно привести новинку от компании GIGABYTE, их ноутбук Q1742F действительно хорош.