Домой Телефоны Особенности замены стекла iPhone

Особенности замены стекла iPhone

1917
0

В iPhone часто повреждается стекло, что происходит по вполне понятным причинам. Гаджет легко выскальзывает из рук, кармана одежды, его случайно сталкивают на пол со стола.

Хрупкое стекло не всегда выдерживает неожиданную встречу с твердым предметом, и тогда поверхность iPhone покрывается трещинами, делающими невозможное дальнейшее использование гаджета.

Существуют и иные причины, которые вызывают неисправность экрана iPhone. Одна из них обусловлена попаданием жидкости в устройство, которая вызывает замыкание в конструкции сенсора. Вторая причина – это неполадки с тачскрином, связанные с тем, что экран не реагирует на нажатие.

В подобных ситуациях его владельцу остается обратиться за помощью в специализированный сервис remfox.ru/. Здесь работают квалифицированные мастера, имеется все необходимое оборудование, облегчающее качественное проведение диагностики и ремонта. Все эти факторы обеспечивают и оперативное проведение ремонта. Например, замена стекла iPhone руками опытного специалиста займет всего полчаса. В течение этого времени клиент может немного погулять или подождать в офисе.

Основные процессы ремонта

В ходе ремонта используются только оригинальные запасные части, которые обеспечивают устройству качественную работу и полное сохранение функционала. Диагностические обследования iPhone производятся на специальном стенде. Все обнаруженные неисправности выводятся на экран компьютера. Эта процедура позволяет мастеру убедиться в том, что в процессе падения пострадало только стекло гаджета.

Для удаления стекла профессионал применяет вакуумную присоску. Он действует с повышенной осторожностью, которая необходима, чтобы не допустить появления царапин на поверхности корпуса. Затем он устанавливает новое , и надежно его приклеивает. После работы специалиста защитное стекло будет плотно прилегать к матрице жидкокристаллического дисплея, но нигде не будет заметно даже мельчайшей капли клея.

Закончив работу, мастер убеждается в нормальном функционировании устройства, и передает его владельцу для дальнейшей эксплуатации. Все ремонтные работы, выполняемые в специализированном сервисе, носят официальный характер. С каждым клиентом заключается договор, они получают гарантию на выполненный ремонт. При появлении проблем повторный ремонт будет проведен за счет компании.