В последнее время много говорят про бюджетную версию “яблочного” смартфона iPhone, а последняя новость такова: этот коммуникатор получит целых шесть цветов. С одной стороны не верится, что такой минималистичный аппарат будет с таким количеством вариантов, а с другой стоит учесть, что ведь речь идет о доступном смартфоне, поэтому у компании подход к нему должен быть совсем другой.
За счет применения стеклопластика корпус должен стать легким и тонким, но при этом и прочным. За счет этого должно произойти некоторое снижение цены. Кстати, в какие именно цвета окрасят смартфон, пока не уточняется. Еще один источник утверждает, что эта версия iPhone будет намного тоньше настоящего iPhone5.
Что интересно, сама компания пока не спешит подтверждать или, наоборот, опровергать слухи, касающихся будущего бюджетного смартфона. Видимо,Apple серьезно готовится к серьезным анонсам, потому что представление Samsung Galaxy S4 прошло без единого комментария от них.
Итак, слухов о бюджетном iPhone прибавилось, а насчет их правдоподобности пока не ясно, время покажет насколько они были верны. А iphone 5 купить в Харькове лучше с помощью интернет магазина “Цифровой”.