Домой Разное Нововведения Microsoft Office 2013

Нововведения Microsoft Office 2013

1066
0

Нововведения Microsoft Office 2013

16 июля стала доступна бета-версия пакета Microsoft Office 2013, которую можно бесплатно скачать на сайте Microsoft. Рассмотрим основные причины, почему пользователям стоит перейти на новую версию данного пакета.

Теперь стала доступна поддержка формата PDF. Можно просто открыть в Word документ PDF и редактировать его, с возможностью переноса в Word «родного» форматирования документа.

Синхронизация со SkyDrive. Не нужно носить с собой различные гаджеты для доступа к документам, ведь их можно редактировать и сохранять в облаке.

Добавление видеороликов к документу. Все былые годы Microsoft Word считался текстовым редактором, но теперь никто не помешает пользователю вставить в документ видеоролик, причем как с локального компьютера, так, к примеру, и с YouTube.

Синхронизация с веб-серсивами теперь полностью поддерживается в Word. Если у пользователя есть фотографии во Flickr или SkyDrive, теперь легко можно вставлять их в документ. Поддержка сервисов пока ограничивается SmugMug и Picasa, но в финальной версии наверняка их будет больше.

Если мы хотим поместить какую-либо фигурку (к примеру облачко или баннер), то это можно сделать с помощью SmartArt. Если в библиотеке не содержится необходимый шаблон, то можно составить комбинацию фигур или вырезать одну фигуру из другой.

В новом Office теперь более удобный механизм для комментариев презентаций и документов. Работая над одним документом в команде, можно размещать замечания и комментарии. 

Ищете в своей газете объявление недорого продам стиральную машину ? Купить стиральную машинку по доступной цене Вы можете в интернет магазине, расположенном по ссылке. Стиральные машинки от ведущих производителей теперь доступны каждому.