Домой Консоли Nintendo 3DS подешевела до 169,99 долларов

Nintendo 3DS подешевела до 169,99 долларов

1541
0

Nintendo 3DS подешевела до 169,99 долларов

Давно известно, что снижение цен производится для увеличения объемов продаж товара. В этом смысле игровые консоли не являются исключением. 

Американское подразделение Nintendo официально объявило сегодня о снижении цен на консоль Nintendo 3DS (с 249,99 долларов до 169,99, то есть на 33%). Во всех других странах цена также будет пересчитана, но в местной валюте.

Те, кто совсем недавно приобрел игровую консоль, получат свой бонус в сентябре – это возможность скачать десять бесплатных видеоигр от NES. Но и этот приз достанется отнюдь не всем пользователям, а лишь тем, кто до снижения цен хоть один раз посетил интернет-магазин Nintendo eShop. Однако и это не все. До конца текущего года все владельцы Nintendo 3DS, которые успели присоединиться к программе Ambassador, смогут стать обладателями серии игр от Game Boy Advance.