Источник изображения: [email protected]Регина Тодоренко дала интервью Ивану Урганту, рассказав, что вызывает у нее слёзы. Телеведущая рассказала, как относится к поцелуям мужа с Еленой Ильиных в «Ледниковом периоде». Звезда раскрыла подробности того, как ледовое шоу отражается на ее семье. Как известно, супруг ведущей Влад Топалов участвует в «Ледниковом периоде», его партнёром по катку стала фигуристка Елена Ильиных. При этом певец целовался с олимпийской чемпионкой, потому многих поклонников Тодоренко интересовал вопрос ревности в ее семье.
После неудачного высказывания Тодоренко относительно насилия в семье она смогла вернуть как любовь поклонников, так и благосклонность медиа и продюсеров шоу-индустрии. Телеведущая заверяет, что не ревнует Топалова к партнёрше по ледовому шоу. При этом просмотр номеров мужа и Ильиных вызывает у нее слезы. Так украинская телеведущая реагирует на темпераментность пары и их зажигательные танцы на льду. Со слов Регины Тодоренко, во время выступления супруга она буквально видит молнии, летающие над ним и его партнёршей.
Стоит отметить, что Влад Топалов сразу же поставил возлюбленную в известность о том, какие элементы включают его номера в «Ледниковом периоде». Сама Тодоренко также участвует в театрализованном шоу, потому поцелуи супруга с другой женщиной у телезвезды не вызвали никаких проблем. Как сообщает «», партнёром экс-ведущей «Орла и решки» стал Роман Костомаров.