Любая модель пятого iPhone выходит как в обычной, так и в дорогой — люксовой версии. Причем всегда найдется дизайнер, который с легкостью может повысить стоимость устройства в десятки раз. Для этого надо телефон только “облагородить” драгоценными камнями.
Ну, если вам потребуется не просто дорогой, а очень дорогой смартфон, то обратиться вам надо будет к ювелиру Стюарту Хьюзу. Раньше он уже украшал некоторые устройства, например iPad 2 и iPhone 4. Но, недавно он смог превзойти самого себя, выполняя заказ некоего китайского бизнесмена.
Девять недель ювелир занимался вручную украшением iPhone 5. В результате корпус получил отделку 24-каратным золотом, а кнопка Home представляет из себя 26-и каратный алмаз черного цвета. А углы телефона и сам яблочный логотип скромно отделаны белыми бриллиантами.
Всего ювелир потратил 600 драгоценных камней, а на логотипе их — 53. Заказчик с легкостью расстался с 15,3 млн долларов, зато теперь его телефон может занять место и в книге рекордов. Ведь прошлые люксовые версии iPhone 5 продавались по “смешной” цене в 33800 долларов. Согласитесь, что по сравнению с суммой, потраченной китайским бизнесменом – это просто копейки.
Итак, в мире появился самый дорогой iPhone 5, точнее он радует теперь своего владельца – китайского бизнесмена. А свадебные платья фото можно посмотреть на сайте салона “Волшебный Эдельвейс”. Огромный ассортимент нарядов в нем вас просто поразит, можно приобрести модели, как от отечественных, так и от мировых модных салонов.