Домой Телефоны Новые смартфоны из Азии

Новые смартфоны из Азии

1500
0

Технические характеристики смартфона марки GALAXY типа Xcover 2: WVGA-экран с длиной диагонали в 4-дюйма, камера с размером разрешения равной 5-мегапикселям, средство связи на ближнем расстоянии до 50 метров Bluetooth с обновлением до версии 4.0 с небольшим энергопотреблением, вычислительным процессом будет управлять процессор с двумя ядрами и размером тактовой частоты в 1 Гигагерц.

 

Дополнительно в устройство установили картографический сервис под названием Google, навигация GPS и система спутникового поиска GLONASS, синхронизация в облаке по сервису S-Cloud, имеется также технология управления голосом S Voice. Смартфон марки Samsung GALAXY типа Xcover 2 совсем недавно появился в супермаркете электроники по цене 416 долларов США.

 

Фирма Yota Devices официально презентовала ODM-партнера по производству смартфона марки YotaPhone, который оснащен двумя дисплеями. Им стала фирма Hi-P (Сингапур). Согласно данных пресс-релиза Yota Devices, фирма Hi-P считается одним из самых быстрорастущих изготовителей в Азии, которые специализируются на производстве бытовой электроники и устройств беспроводных телекоммуникаций.

 

Фирма Yota Devices также сообщила  об открытии на территории Сингапура центра по разработкам в научно-техническом направлении и продажам на территории Азии. Как многие предполагают, научно-технический офис в Сингапуре вместе с командами специалистов компании в Российской Федерации, Финляндии и США будет сотрудничать с компанией Hi-P в работах, связанных с  совершенствованием технологии изготовления первого и последующих поколений смартфона YotaPhone.

 

Этот смартфон оборудован двумя экранами с длиной диагонали в 10,92 сантиметров (это равно 4,3 дюймам), один из них — жидко-кристаллический, второй дисплей выполнен по технологии под названием E-Ink — технология электронных чернил.