Домой Разное Windows Phone 8 будет готова к запуску уже 1 октября

Windows Phone 8 будет готова к запуску уже 1 октября

1129
0

Windows Phone 8 будет готова к запуску уже 1 октября

Также сообщается, что журналисты уже смогли ознакомиться с запиской внутреннего пользования компании Microsoft разработанной для своих партнеров. Более ранние сообщения по этой теме говорили о том, что выдет ОС в сентябре, а первые устройства, работающие на ней должны появиться не раньше ноября. По информации из других источников говорилось о гораздо более раннем появлении смартфонов от НТС работающих на Windows Phone 8. 

В упомянутой ранее записке говорится о неразглашении информации вплоть до 30 сентября 2012 года. Поскольку 30 сентября является выходным днем, то стоит предположить, что представление ОС Windows Phone 8 начнется 1 октября. Таким образом, из этих данных следует, что партнеры, такие как НТС и Nokia смогут начать продажи своего оборудования в первый же день после пресс-релиза, а продемонстрировать ее работу еще раньше. 

Планируется, что в новой версии, изменится стартовый экран и его характеристики, будут соответствовать общей стилистике Windows 8. Безусловно, будет увеличено количество приложений, функционал системы значительно возрастет.